
- В наличии
- Код: 21661
PUN-12X2-S-6-DUO-BS 197631 FESTO - Шланг спиральный двойной полиуретановый 12 мм, синий/черный
559 775 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PUN-12X2-S-6-DUO-BS 197631
Наружный диаметр: 12 мм • Внутренний диаметр: 8 мм • Цвет: синий/черный • Материал: полиуретан (PU)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 197631 |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Длина блока | 1.76м |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во обмоток | 64 |
| Маркировка | PUN-12X2-S-6-DUO-BS |
| Масса | 2600г |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Рабочая длина | 6м |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -35 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 10бар |
| Твердость (по Шору) | 52 ± 3 D |
| Шланг/трубка | полиуретан (PU) |
| синий/черныйЗамечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
- Цена: 559 775 ₸

