
- В наличии
- Код: 21639
PUN-8X1,25-S-2-BL 197594 FESTO - Шланг спиральный полиуретановый 8 мм, синий
68 128 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PUN-8X1,25-S-2-BL 197594
Наружный диаметр: 8 мм • Внутренний диаметр: 5.7 мм • Цвет: синий • Материал: полиуретан (PU)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 197594 |
| Внутренний диаметр | 5.7 мм |
| Длина блока | 0.424м |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во обмоток | 27 |
| Маркировка | PUN-8X1,25-S-2-BL |
| Масса | 140г |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Рабочая длина | 2м |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -35 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 10бар |
| Твердость (по Шору) | 52 ± 3 D |
| Шланг/трубка | полиуретан (PU) |
| синийЗамечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
- Цена: 68 128 ₸

