
- В наличии
- Код: 233819
PUS080X050-6M-BU-B1 EMC - Шланг спиральный полиуретановый 8 мм, синий
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PUS080X050-6M-BU-B1
Наружный диаметр: 8 мм • Внутренний диаметр: 5 мм • Исполнение: Прямые отводы по 10 см с двух сторон • Цвет: синий • Материал: полиуретан (PU)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PUS080X050-6M-BU-B1 |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Давление на разрыв | 32бар |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | Прямые отводы по 10 см с двух сторон |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Рабочая длина | 6м |
| Рабочая среда | сжатый воздух |
| Рабочая температура | -20 ÷ 70°C |
| Рабочее давление | 10бар |
| синийШланг/трубка | полиуретан (PU) |
- Цена: Цену уточняйте

