
- В наличии
- Код: 85245
SP42B30 CAMOZZI - Шланг спиральный полиуретановый 4 мм, 30 м, синий
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SP42B30
Наружный диаметр: 4 мм • Внутренний диаметр: 2 мм • Исполнение: спиральный отвод • Цвет: синий • Материал: полиуретан (PU)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP42B30 |
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | спиральный отвод |
| Линейная длина | 30м |
| Масса | 350г |
| Наружный диаметр | 4 мм |
| Рабочая длина | 15м |
| Рабочая температура | -20 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 19бар |
| синийШланг/трубка | полиуретан (PU) |
- Цена: Цену уточняйте

