
- В наличии
- Код: 85261
SPC128B75 CAMOZZI - Шланг спиральный полиуретановый 12 мм, 7.5 м, синий
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SPC128B75
Наружный диаметр: 12 мм • Внутренний диаметр: 8 мм • Исполнение: прямой отвод • Цвет: синий • Материал: полиуретан (PU)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SPC128B75 |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | прямой отвод |
| Линейная длина | 7.5м |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Рабочая длина | 3.75м |
| Рабочая температура | -20 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 9бар |
| синийШланг/трубка | полиуретан (PU) |
- Цена: Цену уточняйте

