
- В наличии
- Код: 21664
PUN-10X1,5-SG-4,8-BL-1/4 533464 FESTO - Шланг спиральный полиуретановый 9.5 мм, синий
196 178 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PUN-10X1,5-SG-4,8-BL-1/4 533464
Наружный диаметр: 9.5 мм • Внутренний диаметр: 6.4 мм • Подключение: G1/4 • Цвет: синий • Материал: полиуретан (PU)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 533464 |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Длина блока | 1.165м |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от изгиба | POM |
| Кол-во обмоток | 50 |
| Маркировка | PUN-10X1,5-SG-4,8-BL-1/4 |
| Масса | 340г |
| Наружный диаметр | 9.5 мм |
| Подключение | G1/4 |
| Рабочая длина | 4м4.8м |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -40 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 15бар |
| Радиус изгиба, не снижающий расход | 50мм |
| Соединительная резьба | Латунь,Никелирование |
| Твердость (по Шору) | 87 ± 3 A |
| Шланг/трубка | полиуретан (PU) |
| синийЗамечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
- Цена: 196 178 ₸

