
- В наличии
- Код: 21667
PUN-12X2-SG-6-BL-3/8 533467 FESTO - Шланг спиральный полиуретановый 11.7 мм, синий
288 520 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PUN-12X2-SG-6-BL-3/8 533467
Наружный диаметр: 11.7 мм • Внутренний диаметр: 7.9 мм • Подключение: G3/8 • Цвет: синий • Материал: полиуретан (PU)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 533467 |
| Внутренний диаметр | 7.9 мм |
| Длина блока | 1.312м |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от изгиба | POM |
| Кол-во обмоток | 53 |
| Маркировка | PUN-12X2-SG-6-BL-3/8 |
| Масса | 560г |
| Наружный диаметр | 11.7 мм |
| Подключение | G3/8 |
| Рабочая длина | 6м |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -40 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 13бар |
| Радиус изгиба, не снижающий расход | 65мм |
| Соединительная резьба | Латунь,Никелирование |
| Твердость (по Шору) | 87 ± 3 A |
| Шланг/трубка | полиуретан (PU) |
| синийЗамечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
- Цена: 288 520 ₸

