
- В наличии
- Код: 180209
SH108R20 CAMOZZI - Трубка спиральная полиэстеровая 10 мм, 20 м, красная
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SH108R20
Наружный диаметр: 10 мм • Внутренний диаметр: 8 мм • Исполнение: спиральный отвод • Цвет: красный • Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SH108R20 |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | спиральный отвод |
| Линейная длина | 20м |
| Масса | 700г |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 10м |
| Рабочая температура | -20 ÷ 100°C |
| Рабочее давление | 12бар |
| красныйШланг/трубка | полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте

