
- В наличии
- Код: 85277
SH64B5 CAMOZZI - Трубка спиральная полиэстеровая 6 мм, 5 м, синяя
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SH64B5
Наружный диаметр: 6 мм • Внутренний диаметр: 4 мм • Исполнение: спиральный отвод • Цвет: синий • Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SH64B5 |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | спиральный отвод |
| Линейная длина | 5м |
| Масса | 320г |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Рабочая длина | 2.5м |
| Рабочая температура | -20 ÷ 100°C |
| Рабочее давление | 21бар |
| синийШланг/трубка | полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте

