
- В наличии
- Код: 180176
SH64N30 CAMOZZI - Трубка спиральная полиэстеровая 6 мм, 30 м, черная
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SH64N30
Наружный диаметр: 6 мм • Внутренний диаметр: 4 мм • Исполнение: спиральный отвод • Цвет: черный • Материал: полиэстер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SH64N30 |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | спиральный отвод |
| Линейная длина | 30м |
| Масса | 430г |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Рабочая длина | 15м |
| Рабочая температура | -20 ÷ 100°C |
| Рабочее давление | 21бар |
| черныйШланг/трубка | полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте

