
- В наличии
- Код: 180182
SH86G75 CAMOZZI - Трубка спиральная полиэстеровая 8 мм, 7.5 м, желтая
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SH86G75
Наружный диаметр: 8 мм • Внутренний диаметр: 6 мм • Исполнение: спиральный отвод • Цвет: желтый • Материал: полиэстер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SH86G75 |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | спиральный отвод |
| Линейная длина | 7.5м |
| Масса | 878г |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Рабочая длина | 3.75м |
| Рабочая температура | -20 ÷ 100°C |
| Рабочее давление | 15бар |
| желтыйШланг/трубка | полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте

