
- В наличии
- Код: 85334
SHC1210B75 CAMOZZI - Трубка спиральная полиэстеровая 12 мм, 7.5 м, синяя
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SHC1210B75
Наружный диаметр: 12 мм • Внутренний диаметр: 10 мм • Исполнение: прямой отвод • Цвет: синий • Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SHC1210B75 |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | прямой отвод |
| Линейная длина | 7.5м |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Рабочая длина | 3.75м |
| Рабочая температура | -20 ÷ 100°C |
| Рабочее давление | 10бар |
| синийШланг/трубка | полиэстер |
- Цена: Цену уточняйте

