
- В наличии
- Код: 85398
PTFE 10/8 CAMOZZI - Трубка фторопластовая 10x8 мм, прозрачная
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PTFE 10/8
Наружный диаметр: 10 мм • Внутренний диаметр: 8 мм • Цвет: прозрачный • Материал: фторопласт (PTFE/тефлон/PFA/политетрафторэтилен)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PTFE 10/8 |
| Вес продукта в зависимости длины | 66г/м |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Давление на разрыв | 36бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 62г |
| Мин. радиус изгиба | 60мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Рабочая температура | -60 ÷ 260°C |
| Рабочее давление | 12бар |
| прозрачныйШланг/трубка | фторопласт (PTFE/тефлон/PFA/политетрафторэтилен) |
- Цена: Цену уточняйте

