
- В наличии
- Код: 85396
PTFE 6/4 CAMOZZI - Трубка фторопластовая 6x4 мм, прозрачная
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PTFE 6/4
Наружный диаметр: 6 мм • Внутренний диаметр: 4 мм • Цвет: прозрачный • Материал: фторопласт (PTFE/тефлон/PFA/политетрафторэтилен)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PTFE 6/4 |
| Вес продукта в зависимости длины | 37г/м |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Давление на разрыв | 54бар |
| Ед. изм. | м |
| Масса | 40г |
| Мин. радиус изгиба | 30мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Рабочая температура | -60 ÷ 260°C |
| Рабочее давление | 18бар |
| прозрачныйШланг/трубка | фторопласт (PTFE/тефлон/PFA/политетрафторэтилен) |
- Цена: Цену уточняйте

