
- В наличии
- Код: 21349
PTFEN-14X2-NT 8061176 FESTO - Трубка фторопластовая 14x10 мм, прозрачная
52 198 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PTFEN-14X2-NT 8061176
Наружный диаметр: 14 мм • Внутренний диаметр: 10 мм • Цвет: прозрачный • Материал: фторопласт (PTFE/тефлон/PFA/политетрафторэтилен)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8061176 |
| Вес продукта в зависимости длины | 162г/м |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ед. изм. | м |
| Маркировка | PTFEN-14X2-NT |
| Мин. радиус изгиба | 106мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Одобрение для применения в пищевой промышленности | см. дополнительную информацию о материале |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 150°C |
| Рабочее давление | 12бар |
| Радиус изгиба, не снижающий расход | 120мм |
| Твердость (по Шору) | 55 ± 5 D |
| Шланг/трубка | фторопласт (PTFE/тефлон/PFA/политетрафторэтилен) |
| прозрачныйОгневое испытание материала | UL94 V-0 |
- Цена: 52 198 ₸

