
- В наличии
- Код: 21615
PFAN-12X1,75-NT 197065 FESTO - Трубка фторопластовая 12x8.4 мм, прозрачная
100 672 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PFAN-12X1,75-NT 197065
Наружный диаметр: 12 мм • Внутренний диаметр: 8.4 мм • Цвет: прозрачный • Материал: фторопласт (PTFE/тефлон/PFA/политетрафторэтилен)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 197065 |
| Вес продукта в зависимости длины | 125г/м |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Ед. изм. | м |
| Маркировка | PFAN-12X1,75-NT |
| Мин. радиус изгиба | 29мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Одобрение для применения в пищевой промышленности | см. декларацию соответствия,см. дополнительную информацию о материале |
| Рабочая среда | водасжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 150°C |
| Рабочее давление | 16бар |
| Радиус изгиба, не снижающий расход | 165мм |
| Твердость (по Шору) | 60 ± 5 D |
| Шланг/трубка | фторопласт (PTFE/тефлон/PFA/политетрафторэтилен) |
| прозрачныйОгневое испытание материала | UL94 V-0 |
- Цена: 100 672 ₸


