
- В наличии
- Код: 23302
HGPLE-14-60-3,1-DC-VCSC-G96 2342435 FESTO - Параллельный захват
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HGPLE-14-60-3,1-DC-VCSC-G96 2342435
Уровень звукового давления: 60дБ • Типоразмер: 14 • Определение позиции: со встроенным датчиком перемещения • Электрическое подключение: разъём M12x1 12-пин • Класс защиты: IP40 • Рабочее напряжение: 24 V DC • Материал корпуса: алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2342435 |
| Губки захвата | Закаленный,Сталь |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Класс защиты | IP40 |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | HGPLE-14-60-3,1-DC-VCSC-G96 |
| Масса | 700г |
| Массовый момент инерции | 11,64 kgcm2 |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулкас помощью принадлежностейсо сквозным отверстием и центрирующей втулкой |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | со встроенным датчиком перемещения |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 0.05 мм,0.2 мм |
| Поддержка конфигурации | FCT (Festo Configuration Tool) |
| Рабочая температура | 10 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Тарировка | Фиксирующий упор, негативный,Фиксирующий упор, позитивный |
| Тип двигателя | серводвигатель постоянного тока |
| Тип конструкции | передача рейка-шестерня;Т-образный;червячная передача;с встроенным датчиком перемещения |
| Типоразмер | 1,4" |
| Уровень звукового давления | 60дБ |
| Электрическое подключение | разъём M12x1 12-пин |
- Цена: Цену уточняйте

