
- В наличии
- Код: 25977
EGSK-15- - 562749 FESTO - Электрический суппорт
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EGSK-15- - 562749
Ход: 25мм • Типоразмер: 15 • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Класс защиты: IP10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 562749 |
| Гайка шпинделя | Сталь |
| Диаметр шпинделя | 5 mm |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Значение динамической базовой нагрузки линейной направляющей | 1.532 N |
| Каретка | сталь |
| Класс защиты | IP10 |
| Коэффициент подачи | 1 ÷ 2 mm/U |
| Крышка | алюминий с покрытием |
| Макс. скорость | 0.16 ÷ 0.33 м/с |
| Макс. ускорение | 10 m/s2 |
| Маркировка | EGSK-15- - |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулка |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Повторяемость | 0.003 ÷ 0.004 мм |
| Профиль | Легированная сталь, нержавеющая |
| Рабочая температура | 0 ÷ 40°C |
| Рабочий ход | 25 ÷ 100 mm |
| Тарировка | Датчик ссылки |
| Тип конструкции | электромеханический линейный привод с шариковинтовой передачей |
| Тип шпинделя | Шарико-винтовая передача |
| Типоразмер | 15" |
| Ход | 25мм |
| Шпиндель | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте


