
- В наличии
- Код: 25978
EGSK-20- - 562750 FESTO - Электрический суппорт
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EGSK-20- - 562750
Ход: 25мм • Типоразмер: ø20 мм • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Класс защиты: IP10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 562750 |
| Гайка шпинделя | Сталь |
| Диаметр шпинделя | 6 mm |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Значение динамической базовой нагрузки линейной направляющей | 2.849 N |
| Каретка | сталь |
| Класс защиты | IP10 |
| Коэффициент подачи | 1 ÷ 6 mm/U |
| Крышка | алюминий с покрытием |
| Макс. скорость | 0.19 ÷ 1.1 м/с |
| Макс. ускорение | 10 m/s2 |
| Маркировка | EGSK-20- - |
| Монтаж | с внутренней резьбой и шпонкой |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Повторяемость | 0.003 ÷ 0.01 мм |
| Профиль | Легированная сталь, нержавеющая |
| Рабочая температура | 0 ÷ 40°C |
| Рабочий ход | 25 ÷ 125 mm |
| Тарировка | Датчик ссылки |
| Тип конструкции | электромеханический линейный привод с шариковинтовой передачей |
| Тип шпинделя | Шарико-винтовая передача |
| Типоразмер | ø20 мм |
| Ход | 25мм |
| Шпиндель | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте


