
- В наличии
- Код: 26010
EGSK-46-300-10P 562785 FESTO - Электрический суппорт
3 898 325 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EGSK-46-300-10P 562785
Ход: 300мм • Типоразмер: 46 • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Класс защиты: IP10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 562785 |
| Вес каретки | 910г |
| Гайка шпинделя | Сталь |
| Движущий момент на холостом ходу | 0,1 Nm |
| Диаметр шпинделя | 15 mm |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Значение динамической базовой нагрузки винтового привода | 3.140 N |
| Значение динамической базовой нагрузки линейной направляющей | 21.747 N |
| Значение статистической базовой нагрузки винтового привода | 6.760 N |
| Каретка | сталь |
| Класс защиты | IP10 |
| Коэффициент подачи | 10 mm/U |
| Крышка | алюминий с покрытием |
| Макс. приводной момент | 0.42Нм |
| Макс. скорость | 0.52 м/с |
| Макс. ускорение | 20 m/s2 |
| Маркировка | EGSK-46-300-10P |
| Масса | 8980г |
| Монтаж | с внутренней резьбой и шпонкой |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Повторяемость | 0.01 мм |
| Подвижная масса | 910г |
| Профиль | Легированная сталь,покрытый |
| Рабочая температура | 0 ÷ 40°C |
| Рабочий ход | 300 mm |
| Реверсивный люфт | ≤ 20 μm |
| Справочное значение, характеристики движения | 5.000 km |
| Тарировка | Датчик ссылки |
| Тип конструкции | электромеханический линейный привод с шариковинтовой передачей |
| Тип шпинделя | Шарико-винтовая передача |
| Типоразмер | 46 |
| Ход | 300мм |
| Шаг шпинделя | 10 mm/U |
| Шпиндель | Сталь |
- Цена: 3 898 325 ₸


