
- В наличии
- Код: 26093
DGEA-40- -ZR 195613 FESTO - Консольный привод
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DGEA-40- -ZR 195613
Типоразмер: ø40 мм • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Класс защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 195613 |
| Головка привода | Алюминиевый сплав,Анодированный |
| Движущий момент на холостом ходу | 1 Nm |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Каретка головки привода | Гальванизирован,Сталь |
| Класс защиты | IP20 |
| Коэффициент подачи | 120 mm/U |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Макс. приводной момент | 19Нм |
| Макс. скорость | 3 м/с |
| Маркировка | DGEA-40- -ZR |
| Направляющая рейка | антикоррозионное покрытие,Катанная подшипниковая сталь |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Ориентировочное значение полезной нагрузки, вертикальной | 27 kg |
| Ориентировочное значение полезной нагрузки, горизонтальной | 20 kg |
| Повторяемость | 0.05 мм |
| Профиль | Алюминиевый сплав,Анодированный |
| Рабочая нагрузка при ходе 0 мм со вторым двигателем | 8.600 g |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочий ход | 1 ÷ 1.000 mm |
| Резерв хода | 120 mm |
| Тип двигателя | сервомотор,шаговый мотор |
| Тип конструкции | электромеханический консольный привод с зубчатым ремнем |
| Типоразмер | ø40 мм |
| Удлинение зубчатого ремня | 0.055999999999999994% |
| Шаг зубчатого ремня | 5 mm |
| Эффективный диаметр приводной шестерни | 38,2 mm |
- Цена: Цену уточняйте


