
- В наличии
- Код: 26094
DGE-8- -ZR 193739 FESTO - Приводы с зубчатым ремнем
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DGE-8- -ZR 193739
Типоразмер: ø8 мм • Класс защиты: IP40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 193739 |
| Ед. изм. | шт. |
| Закрывающая лента | Легированная сталь, нержавеющая |
| Каретка | алюминиевый сплав,анодированный |
| Класс защиты | IP40 |
| Компенсатор момента | PA с армированием |
| Коэффициент подачи | 32 mm/U |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Макс. приводной момент | 0.08Нм |
| Макс. скорость | 1 м/с |
| Макс. ускорение | 15 m/s2 |
| Маркировка | DGE-8- -ZR |
| Направляющая рейка | Катанная подшипниковая сталь |
| Повторяемость | 0.08 мм |
| Профиль | Алюминиевый сплав,Анодированный |
| Рабочая температура | 10 ÷ 40°C |
| Рабочий ход | 1 ÷ 650 mm |
| Резерв хода | 27,5 mm |
| Тип двигателя | шаговый мотор |
| Тип конструкции | электромеханический линейный привод с зубчатым ремнем |
| Типоразмер | ø8 мм |
- Цена: Цену уточняйте


