
- В наличии
- Код: 26102
DGE-63- -ZR-RF 534393 FESTO - Приводы с зубчатым ремнем
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DGE-63- -ZR-RF 534393
Типоразмер: ø63 мм • Класс защиты: IP40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 534393 |
| Головка привода | Алюминиевый сплав,Анодированный |
| Ед. изм. | шт. |
| Зажимная деталь зубчатого ремня | Отливка из нержавеющей стали |
| Зубчатый ремень | полихлоропрен со стекловолокном и нейлоновым покрытием |
| Каретка | алюминиевый сплав,анодированный |
| Класс защиты | IP40 |
| Коэффициент подачи | 232 mm/U |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Макс. приводной момент | 55.38Нм |
| Макс. скорость | 10 м/с |
| Маркировка | DGE-63- -ZR-RF |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая | Сталь |
| Повторяемость | 0.1 мм |
| Профиль | Алюминиевый сплав,Анодированный |
| Рабочая температура | 0 ÷ 60°C |
| Рабочий ход | 1 ÷ 5.000 mm |
| Резерв хода | 172 mm |
| Тип двигателя | сервомотор |
| Тип конструкции | электромеханический линейный привод с зубчатым ремнем |
| Типоразмер | ø63 мм |
| Шкив | Легированная сталь, нержавеющая |
- Цена: Цену уточняйте

