
- В наличии
- Код: 26060
ELGA-TB-G-120- - 570504 FESTO - Приводы с зубчатым ремнем
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ELGA-TB-G-120- - 570504
Ход: 50мм • Типоразмер: 120 • Направляющая/защита от скручивания: направляющая скольжения • Класс защиты: IP40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 570504 |
| Движущий момент на холостом ходу | 3 Nm |
| Ед. изм. | шт. |
| Зажимная деталь зубчатого ремня | Отливка из нержавеющей стали |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Зубчатый ремень | Polyurethane with steel cord and nylon covering,полихлоропрен со стекловолокном и нейлоновым покрытием |
| Каретка | алюминий анодированный |
| Класс защиты | IP40 |
| Коэффициент подачи | 165 mm/U |
| Крутящий момент инерции | 481 * 10³ mm4 |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Макс. приводной момент | 34.2Нм |
| Макс. скорость | 5 м/с |
| Макс. сопротивление в холостом режиме | 114 N |
| Макс. ускорение | 50 m/s2 |
| Маркировка | ELGA-TB-G-120- - |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая рейка | Анодированный алюминий |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения |
| Повторяемость | 0.08 мм |
| Профиль | Анодированный алюминий |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочий ход | 50 ÷ 8.500 mm |
| Рабочий цикл | 100% |
| Тип двигателя | сервомотор,шаговый мотор |
| Тип конструкции | электромеханический линейный привод с зубчатым ремнем |
| Типоразмер | 120 |
| Удлинение зубчатого ремня | 0.22999999999999998% |
| Ход | 50мм |
| Шаг зубчатого ремня | 5 mm |
| Шкив | Легированная сталь, нержавеющая |
| Эффективный диаметр приводной шестерни | 52,52 mm |
- Цена: Цену уточняйте


