
- В наличии
- Код: 25859
ELGA-TB-KF-80- - 8024915 FESTO - Приводы с зубчатым ремнем
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ELGA-TB-KF-80- - 8024915
Ход: 50мм • Типоразмер: ø80 мм • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Класс защиты: IP40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8024915 |
| Вес каретки | 1900г |
| Ед. изм. | шт. |
| Зажимная деталь зубчатого ремня | Отливка из нержавеющей стали |
| Закрывающая лента | Лента из нержавеющей стали |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Зубчатый ремень | Polyurethane with steel cord,Polyurethane with steel cord and nylon covering,полихлоропрен со стекловолокном и нейлоновым покрытием |
| Каретка | алюминий анодированный |
| Класс защиты | IP40 |
| Коэффициент подачи | 125 mm/U |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Макс. скорость | 5 м/с |
| Макс. ускорение | 50 m/s2 |
| Маркировка | ELGA-TB-KF-80- - |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая рейка | Нержавеющая сталь |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Повторяемость | 0.08 мм |
| Профиль | Анодированный алюминий |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочий ход | 50 ÷ 8.500 mm |
| Рабочий цикл | 100% |
| Резерв хода | 0 mm |
| Тип двигателя | сервомотор,шаговый мотор |
| Тип конструкции | электромеханический линейный привод с зубчатым ремнем |
| Типоразмер | ø80 мм |
| Ход | 50мм |
| Шаг зубчатого ремня | 5 mm |
| Шкив | Легированная сталь, нержавеющая |
| Эффективный диаметр приводной шестерни | 39,79 mm |
- Цена: Цену уточняйте

