
- В наличии
- Код: 26071
ELGR-TB-...-45- - 560506 FESTO - Приводы с зубчатым ремнем
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ELGR-TB-...-45- - 560506
Ход: 50мм • Типоразмер: 45 • Направляющая/защита от скручивания: направляющая скольжения/направляющая качения (шариковая) - в зависимости от конфигурации • Класс защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 560506 |
| Движущий момент на холостом ходу | 0,2 Nm |
| Ед. изм. | шт. |
| Зажимная деталь зубчатого ремня | Бериллиевая бронза |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Зубчатый ремень | полихлоропрен со стекловолокном и нейлоновым покрытием |
| Каретка | алюминиевый сплав,анодированный |
| Класс защиты | IP20 |
| Коэффициент подачи | 78 mm/U |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Макс. приводной момент | 1.24Нм |
| Макс. скорость | 1 ÷ 3 м/с |
| Макс. сопротивление в холостом режиме | 16,1 N |
| Макс. ускорение | 50 m/s2 |
| Маркировка | ELGR-TB-...-45- - |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения/направляющая качения (шариковая) - в зависимости от конфигурации |
| Повторяемость | 0.1 мм |
| Профиль | Алюминиевый сплав,Анодированный |
| Рабочая температура | -10 ÷ 50°C |
| Рабочий ход | 50 ÷ 1.000 mm |
| Рабочий цикл | 100% |
| Справочное значение, характеристики движения | 5.000 km |
| Тип двигателя | сервомотор,шаговый мотор |
| Тип конструкции | электромеханический линейный привод с зубчатым ремнем |
| Типоразмер | 45 |
| Удлинение зубчатого ремня | 0.08% |
| Ход | 50мм |
| Шаг зубчатого ремня | 3 mm |
| Шкив | Легированная сталь, нержавеющая |
| Эффективный диаметр приводной шестерни | 24,83 mm |
- Цена: Цену уточняйте


