
- В наличии
- Код: 26106
DGE-63- -SP 193748 FESTO - Привод со шпинделем
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DGE-63- -SP 193748
Типоразмер: ø63 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 193748 |
| Гайка шпинделя | Катанная подшипниковая сталь |
| Диаметр шпинделя | 32 mm |
| Ед. изм. | шт. |
| Закрывающая лента | Легированная сталь, нержавеющая |
| Каретка | алюминиевый сплав,анодированный |
| Компенсатор момента | Алюминиевый сплав,Анодированный |
| Коэффициент подачи | 30 mm/U |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Макс. приводной момент | 8.5Нм |
| Макс. радиальное усилие на приводном валу | 800 N |
| Макс. скорость | 1.2 м/с |
| Макс. ускорение | 6 m/s2 |
| Маркировка | DGE-63- -SP |
| Направляющая рейка | антикоррозионное покрытие,Катанная подшипниковая сталь |
| Повторяемость | 0.02 мм |
| Профиль | Алюминиевый сплав,Анодированный |
| Рабочая температура | 0 ÷ 40°C |
| Резерв хода | 30 mm |
| Тип двигателя | сервомотор,шаговый мотор |
| Тип конструкции | электромеханический линейный привод с винтовой передачей |
| Типоразмер | ø63 мм |
| Шаг шпинделя | 30 mm/U |
| Шпиндель | Катанная подшипниковая сталь |
- Цена: Цену уточняйте


