
- В наличии
- Код: 25788
EGC-70- -BS-KF 556807 FESTO - Привод со шпинделем
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EGC-70- -BS-KF 556807
Ход: 50мм • Типоразмер: 70 • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Класс защиты: IP40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 556807 |
| Гайка шпинделя | Сталь |
| Диаметр шпинделя | 12 mm |
| Ед. изм. | шт. |
| Каретка | алюминиевый сплав,анодированный |
| Класс защиты | IP40 |
| Компенсатор момента | Алюминиевый сплав,Анодированный |
| Коэффициент подачи | 10 mm/U |
| Крутящий момент инерции | 88 * 10³ mm4 |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Макс. радиальное усилие на приводном валу | 220 N |
| Макс. скорость | 0.5 м/с |
| Макс. ускорение | 15 m/s2 |
| Маркировка | EGC-70- -BS-KF |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая рейка | Сталь |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Повторяемость | 0.02 мм |
| Профиль | Алюминиевый сплав,Анодированный |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочий ход | 50 ÷ 1.000 mm |
| Рабочий цикл | 100% |
| Тип двигателя | сервомотор,шаговый мотор |
| Тип конструкции | электромеханический линейный привод с шариковинтовой передачей |
| Тип шпинделя | Шарико-винтовой шпиндель |
| Типоразмер | 70 |
| Ход | 50мм |
| Шаг шпинделя | 10 mm/U |
| Шпиндель | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте





