
- В наличии
- Код: 26037
ELGA-BS-KF-80-500-0H-20P-ML 8041833 FESTO - Привод со шпинделем
4 658 240 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ELGA-BS-KF-80-500-0H-20P-ML 8041833
Ход: 500мм • Типоразмер: ø80 мм • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Класс защиты: IP40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8041833 |
| Гайка шпинделя | Сталь |
| Диаметр шпинделя | 15 mm |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Каретка | алюминиевый сплав,анодированный |
| Класс защиты | IP40 |
| Коэффициент подачи | 20 mm/U |
| Крутящий момент инерции | 67,3 * 10³ mm4 |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Макс. радиальное усилие на приводном валу | 250 N |
| Макс. скорость | 1 м/с,3000 об/мин |
| Макс. ускорение | 15 m/s2 |
| Маркировка | ELGA-BS-KF-80-500-0H-20P-ML |
| Момент холостого хода при максимальной скорости перемещения | 0,6 Nm |
| Момент холостого хода при минимальной скорости перемещения | 0,35 Nm |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая рейка | Сталь |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Повторяемость | 0.02 мм |
| Подвижная масса | 1370г |
| Профиль | Алюминиевый сплав,Анодированный |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочий ход | 500 mm |
| Резерв хода | 0 mm |
| Статическое отклонение (нагрузка в покое) | 0.1% длины привода |
| Тип двигателя | сервомотор,шаговый мотор |
| Тип конструкции | электромеханический линейный привод с шариковинтовой передачей |
| Тип шпинделя | Шарико-винтовой шпиндель |
| Типоразмер | ø80 мм |
| Ход | 500мм |
| Шаг шпинделя | 20 mm/U |
| Шпиндель | Сталь |
- Цена: 4 658 240 ₸


