
- В наличии
- Код: 25894
ELGC-BS-KF-60-300-12P 8061493 FESTO - Привод со шпинделем
1 517 598 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ELGC-BS-KF-60-300-12P 8061493
Типоразмер: 60 • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Класс защиты: IP40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8061493 |
| Гайка шпинделя | Сталь |
| Диаметр шпинделя | 12 mm |
| Ед. изм. | шт. |
| Закрывающая лента | Легированная сталь, нержавеющая |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Каретка | алюминиевое литье под давление |
| Класс защиты | IP40 |
| Код интерфейса, привод | T42 |
| Коэффициент подачи | 12 mm/U |
| Крутящий момент инерции | 29,8 * 10³ mm4 |
| Крышка | алюминий с покрытием |
| Макс. скорость | 0.8 м/с,4000 об/мин |
| Макс. ускорение | 15 m/s2 |
| Маркировка | ELGC-BS-KF-60-300-12P |
| Момент холостого хода при максимальной скорости перемещения | 0,246 Nm |
| Момент холостого хода при минимальной скорости перемещения | 0,042 Nm |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая рейка | Сталь |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Повторяемость | 0.01 мм |
| Подвижная масса | 525г |
| Профиль | Анодированный алюминий |
| Рабочая температура | 0 ÷ 50°C |
| Рабочий ход | 300 mm |
| Резерв хода | 0 mm |
| Статическое отклонение (нагрузка в покое) | 0.1% длины привода |
| Тип двигателя | сервомотор,шаговый мотор |
| Тип конструкции | электромеханический линейный привод с шариковинтовой передачей |
| Тип шпинделя | Шарико-винтовая передача |
| Типоразмер | 60 |
| Шаг шпинделя | 12 mm/U |
| Шпиндель | Сталь |
- Цена: 1 517 598 ₸






