
- В наличии
- Код: 75747
ELGS-BS-KF-60-600-12P-ST-M-H1-PLK-AA 8083388 FESTO - Электропривод с ШВП
2 842 770 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ELGS-BS-KF-60-600-12P-ST-M-H1-PLK-AA 8083388
Дискретный выход: PNP • Типоразмер: 60 • Определение позиции: энкодер двигателя • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Класс защиты: IP40 • Рабочее напряжение: 24 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8083388 |
| Гайка шпинделя | Сталь |
| Датчик положения ротора | Абсолютный однооборотный энкодер |
| Диаметр шпинделя | 12 mm |
| Дискретные входы, количество | 2 |
| Дискретный выход | PNP |
| Дисплей | LED |
| Дополнительные функции | integrated end-position sensing,user interface |
| Допустимые колебания напряжения | ±15 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Закрывающая лента | Легированная сталь, нержавеющая |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Интерфейс промышленной шины | IO-Link,User interface |
| Каретка | алюминиевое литье под давление |
| Класс безопасности | III |
| Класс защиты | IP40 |
| Коэффициент подачи | 12 mm/U |
| Крутящий момент инерции | 29,8 * 10³ mm4 |
| Крышка | алюминий с покрытием |
| Макс. длина линии | 15 m inputs,15 m outputs,20 м с IO-Link |
| Макс. потребление тока | 5300мА |
| Макс. скорость | 0.25 м/с |
| Макс. ток, цифровые выходы логики | 100 mA |
| Макс. ускорение | 5 m/s2 |
| Маркировка | ELGS-BS-KF-60-600-12P-ST-M-H1-PLK-AA |
| Масса | 5922г |
| Мониторинг температуры | Integrated precise CMOS temperature sensor with analogue output,Остановка при перегреве |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая рейка | Сталь |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Номинальный ток | 5.3A |
| Определение позиции | энкодер двигателя |
| Ориентировочное значение полезной нагрузки, вертикальной | 13 kg |
| Ориентировочное значение полезной нагрузки, горизонтальной | 20 kg |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Повторяемость | 0.01 мм |
| Подвижная масса | 525г |
| Примечание по окружающей температуре | Above an ambient temperature of 30 °C, the power must be reduced by 2% per K. |
| Принцип измерения поворотного энкодера | магнитный |
| Профиль | Анодированный алюминий |
| Рабочая температура | 0 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Рабочий ход | 600 mm |
| Рабочий цикл | 100% |
| Резерв хода | 0 mm |
| Спецификация, цифровой вход | Based on IEC 61131-2, type 1 |
| Статическое отклонение (нагрузка в покое) | 0.1% длины привода |
| Тарировка | Фиксирующий упор, негативный,Фиксирующий упор, позитивный |
| Тип двигателя | шаговый мотор |
| Тип конструкции | электромеханический линейный привод с шариковинтовой передачей;со встроенным двигателем |
| Тип шпинделя | Шарико-винтовая передача |
| Типоразмер | 60 |
| Триггер энкодера положения ротора | 16 Bit |
| Шаг шпинделя | 12 mm/U |
| Шпиндель | Сталь |
- Цена: 2 842 770 ₸




