
- В наличии
- Код: 25663
EPCO-40-300-12.7P-ST-E 1472625 FESTO - Электроцилиндр
2 623 428 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EPCO-40-300-12.7P-ST-E 1472625
Ход: 300мм • Типоразмер: ø40 мм • Направляющая/защита от скручивания: направляющая скольжения • Класс защиты: IP40 • Рабочее напряжение: 24 V DC • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1472625 |
| Гайка шпинделя | Сталь |
| Датчик положения ротора | Инкрементальный энкодер |
| Диаметр шпинделя | 12,7 mm |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Интерфейс поворотного энкодера | RS422 TTL AB-канал + нулевой индекс |
| Класс защиты | IP40 |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Макс. скорость | 0.46 м/с |
| Макс. угловое отклонение штока ± | 1 deg |
| Макс. ускорение | 10 m/s2 |
| Маркировка | EPCO-40-300-12.7P-ST-E |
| Масса | 4235г |
| Монтаж | с внутренней резьбойс помощью принадлежностей |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения |
| Номинальный ток | 4.2A |
| Ориентировочное значение полезной нагрузки, вертикальной | 20 kg |
| Ориентировочное значение полезной нагрузки, горизонтальной | 40 kg |
| Основной материал | алюминий |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 85 %,без образования конденсата |
| Повторяемость | 0.02 мм |
| Погрешность шагового угла | ±5 % |
| Принцип измерения поворотного энкодера | оптический |
| Рабочая температура | 0 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Рабочий цикл | 100% |
| Реверсивный люфт | 0,1 mm |
| Резерв хода | 0 mm |
| Резьба штока | M10x1.25 |
| Тип двигателя | шаговый мотор |
| Тип конструкции | электрический цилиндр с шариковинтовой передачей |
| Тип шпинделя | Шарико-винтовая передача |
| Типоразмер | ø40 мм |
| Ход | 300мм |
| Шаг шпинделя | 12,7 mm/U |
| Шаговый угол при полном шаге | 1,8 deg |
| Шпиндель | Катанная подшипниковая сталь |
| Шток | сталь легированная нержавеющая |
- Цена: 2 623 428 ₸

