
- В наличии
- Код: 25749
ESBF-...-63- - 574090 FESTO - Электроцилиндр
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ESBF-...-63- - 574090
Ход: 30 ÷ 1200мм • Типоразмер: ø63 мм • Стандарт: ISO 15552 • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая скольжения • Класс защиты: IP40 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 574090 |
| Винты | Гальванизирован,Сталь |
| Гайка шпинделя | Катанная подшипниковая сталь |
| Диаметр шпинделя | 25 mm |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Класс защиты | IP40 |
| Код интерфейса, привод | D60 |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Макс. радиальное усилие на приводном валу | 700 N |
| Макс. угловое отклонение штока ± | 0,4 deg |
| Маркировка | ESBF-...-63- - |
| Монтаж | с внутренней резьбойс помощью принадлежностей |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 95 % |
| Рабочая температура | 0 ÷ 60°C |
| Рабочий цикл | 100% |
| Резьба штока | M16x1.5 |
| Стандарт | ISO 15552 |
| Тип двигателя | сервомотор |
| Тип конструкции | электрический цилиндр с шариковинтовой передачей |
| Тип шпинделя | Шарико-винтовой шпиндель |
| Типоразмер | ø63 мм |
| Ход | 30 ÷ 1200мм |
| Шпиндель | Катанная подшипниковая сталь |
| Шток | сталь легированная нержавеющая |
- Цена: Цену уточняйте






