
- В наличии
- Код: 25711
ESBF-BS-32-300-5P 8022563 FESTO - Электроцилиндр
2 041 472 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ESBF-BS-32-300-5P 8022563
Ход: 300мм • Типоразмер: ø32 мм • Стандарт: ISO 15552 • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая скольжения • Класс защиты: IP40 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8022563 |
| Винты | Гальванизирован,Сталь |
| Гайка шпинделя | Катанная подшипниковая сталь |
| Движущий момент на холостом ходу | 0,1 Nm |
| Диаметр шпинделя | 12 mm |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Класс защиты | IP40 |
| Код интерфейса, привод | D32 |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Макс. приводной момент | 1.1Нм |
| Макс. радиальное усилие на приводном валу | 115 N |
| Макс. скорость | 0.56 м/с |
| Макс. угловое отклонение штока ± | 0,25 deg |
| Макс. ускорение | 5 m/s2 |
| Маркировка | ESBF-BS-32-300-5P |
| Масса | 1771г |
| Монтаж | с внутренней резьбойс помощью принадлежностей |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 95 % |
| Повторяемость | 0.01 мм |
| Рабочая температура | 0 ÷ 60°C |
| Рабочий ход | 300 mm |
| Рабочий цикл | 100% |
| Реверсивный люфт | 30 µm |
| Резьба штока | M10x1.25 |
| Стандарт | ISO 15552 |
| Тип двигателя | сервомотор,шаговый мотор |
| Тип конструкции | электрический цилиндр с шариковинтовой передачей |
| Тип шпинделя | Шарико-винтовой шпиндель |
| Типоразмер | ø32 мм |
| Ход | 300мм |
| Шаг шпинделя | 5 mm/U |
| Шпиндель | Катанная подшипниковая сталь |
| Шток | сталь легированная нержавеющая |
- Цена: 2 041 472 ₸






